Костянтинівка  ІНФОрмаційна

Меню сайту
Головна » 2013 » Червень » 10 » Новация от Миндоходов: новый сервис для иностранных инвесторов
15:26
Новация от Миндоходов: новый сервис для иностранных инвесторов

Внедренный Министерством доходов и сборов Украины новый сервис для предприятий с иностранными инвестициями «Правовая оценка инвестпроектов» на наличие налоговых рисков - это реальная помощь бизнеса для избежания рисковых ситуаций через неверное толкование национального законодательства иностранными предпринимателями. Предприятия с иностранными инвестициями смогут не только получить компетентный вывод относительно налогообложения запланированной хозяйственной операции, но и проверить добросовестность своих возможных деловых партнеров.

 Для получения информации относительно операции и контрагентов налогоплательщик должен направить запрос в Министерство доходов и сборов Украины, в котором указать название предприятия, его местонахождение, предоставить копии документов, которые подтверждают статус предприятия с иностранными инвестициями, а также указать сведения относительно хозяйственной операции и реквизиты контрагентов, относительно которых желает получить информацию.

 Миндоходов, в свою очередь, в установленный срок рассмотрит обращение предпринимателей и сообщит им о соответствии хозяйственной операции налоговому законодательству. Переписка будет индивидуальной и полностью конфиденциальной. При этом все обнаруженные ошибки предприниматели будут иметь возможность исправить самостоятельно до официального оформления операции.

 Воспользоваться сервисом сможет любое предприятие с иностранными инвестициями, независимо от страны происхождения капитала.

 Такая информационная поддержка окажет реальную помощь иностранным инвесторам в построении бизнес-планов и получении прибыли от осуществления деятельности в Украине. 

Переглядів: 443 | Додав: kogni | Рейтинг: 0.0/0
Пошук по сайту
Календар
«  Червень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Лічильник

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


Copyright MyCorp © 2024
Створити безкоштовний сайт на uCoz